На сцену ДК уверенным шагом под оглушительные овации болельщиов, гостей, жюри вышли 9 лучшх команд школьной лиги КВН
Финальная игра включала в себя три конкурса: приветствие, видеоблог о любимом городе, поселке и финальный музыкальный номер.
Казалось после апрельских полуфиналов, где команды отчаянно боролись за финальные путевки, майских выпускных экзаменов командам будет очень тяжело в финале перезагрузиться. Но уже в приветствии все команды показали, что борьба за чемпионство будет очень наряженной.
В год 55-летия Перевальского района, командам предлжили снять полутораминутные видеоролики о родном городе или поселке, с чем команды не без успеха справились.
В финальном музыкальном номере зал и сцена Перевальского районного ДК превратились в одно целое, команды удивили зал качественным вокалом и классными номерами, заставив зал несколько раз вставать на выступлениях команд.
И все-таки Школьная лига КВН узнала своего нового чемпиона. Новым, шестым по счету, чемпионом стала команда КВН "12 район" из Перевальской СШ №12.
2 место разделили "Молодежь XXI века" из Малоивановского филиала и "Чернухино City" из Чернухинской ОШ №35
Третьими стали команды КВН из Артемовской СШ №8 "На стиле" и "25 километр" из Центральной СШ №25
Все команды получили кубки, грамоты, медали от Администрации Перевальского района, а также призы и сертификаты для посещения боулинга от спонсоров Школьной Лиги. https://vk.com/album-133457164_278394238
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев