Предыдущая публикация
Тут вам и Чебу-Лего и десяток отечественных настолок, фигурок и талисманов. А ещё есть игрушки, посвящённые субъектам нашей страны. Например, дракончик Кузбасик и Липецкий Горыныч ☝️
📷 АГН «Москва»
🏙 Подписаться на Москва 24
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
А сейчас большинству родителей к сожалению это всё равно, какими игрушками играет ребёнок. И какие мультики смотрят дети.
Ну Дай Бог чтоб они, когда выросли, были счастливее нас!!!
Всё это хорошо, прогресс полный идёт.
Но ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ , ГАРМОНИЮ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ЛЮБОВЬ.... ещё никто не отменял!!!
Мы то хоть немного, моё поколение, познали что такое ЛЮБОВЬ.
Любовь мужчины и женщины, любовь к детям, любовь к животным и можно много перечислять...
Всем любви
И дело не в цене, увидели Хаги ваги (урод уродом) или лабубу(ну тоже же уродливая игрушка) и купили. Так же проще!!! Мы не вправе судить нынешнее поколение, также как и нас, когда мы были молодыми, судили наши бабушки и дедушки!!! Это их выбор!!! Мы со своими нравоучениями к ним в мозг не залезем. Спираль жизни идёт вперёд!!! Придёт своё время, и нашим детям и внукам придёт своя мудрость жизни!!!
Мы все понимаем, что как ни крути, жизнь САМА СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!