Рагу!
1) Филе бедра Индилайт порежьте крупными кубиками и отправьте обжариться в кастрюлю. Через 7 минут залейте 300 мл воды и оставьте минут на 30 тушиться.
2) Молодой картофель помоем с жесткой губкой, нарежьте крупным кубиком, промокните бумажной салфеткой и обжарьте на сильном огне 8 минут: так корочка не даст картофелю развариться.
3) Через 30 минут добавьте картофель к индейке и оставьте под крышкой на 20 минут, в это время крупно порежьте лук и морковь, пассеруйте 10 минут с копченой паприкой.
4) Добавьте зажарку в кастрюлю, доведите до кипения. Выключите огонь, положите крупно нарезанные помидоры и перец, перемешайте, добавьте соль и дайте постоять на выключенной плите минут 15: так вкусы переплетутся в настоящую симфонию!
Подавайте с зеленью, приятного аппетита!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1