После потепления бийские дворы стали настоящими ловушками для автомобилистов. Днем 23 марта сугробы из-за теплой погоды начали стремительно таять, и к вечеру не все водители смогли добраться до дома без происшествий. Бийчане то и дело проваливались и застревали в рыхлом снеге.
В социальных сетях многие делились обстановкой в своем дворе. Там, где ситуация была особенно плачевной, разом могли застрять несколько автомобилей.
В сложившейся обстановке настоящем героем дня стал бийчанин, который решил добровольно почистить проезды во дворах. На свой УАЗ мужчина установил отвал - лопату для расчистки снега и отправился высвобождать жителей многоэтажек из снежного плена.
Судя по всему бийчанин потратил на это весь вечер, так как его замечали в разных дворах и в разное время. Даже в темноте мужчина продолжал чистить проезды. 💪🏻
© Бийский рабочий


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6