Удивившие неожиданным примирением экс-участники «Дома-2» и пока еще супруги Ирина Пинчук и Арай Чобанян вновь подогрели слухи о возможном воссоединении.
Вместо того, чтобы начать бракоразводный процесс, звездная пара обратилась к юристам, чтобы... заключить брачный договор! Ирина подтвердила, что бракоразводный процесс ещё не начат, и объяснила, что сейчас занята бюрократией, которая позволит проще решить вопросы с разделом имущества.
«Я вам расскажу, как происходят такие процессы. Например, когда есть недвижимость, которая должна остаться у того, кто её приобрёл, то надо составить брачный договор... Нам его уже составили, его нужно подписать. И дальше он уже вступает в силу и нам нужно подавать заявление на развод», — рассказала Ирина.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев