Должна…
Вот сколько было в жизни праздников, старалась выдержать правильную атмосферу, правильный дух, но обязательно что-то шло не так.
Обязательно.
Проглатывала ком в горле, и дальше выдерживала «тот дух». Иногда получалось, иногда нет.
Что-то как на картинках журнала не получается, как в рекламных роликах не бывает.
Блестки в воздухе превращаются в дым пригорелого, а то и пересоленного, не дожаренного.
Это я образно.
Сегодня особенно грустно, потому что получился совсем не хороший день, я кого-то подвела, мне кажется самого Бога.
Не получилось утром помолиться, пропустила служение благодарения. Сын на праздник должен быть на работе.
Даже индюка купила без ног и крыльев!!
Представьте, схватила упаковку в магазине, вроде упаковка как обычно, а оказалось грудинка только, подвох настоящий! Я даже не знала что такое бывает, придумал ведь кто-то, ноги да крылышки отрезать, зачем? Америка не перестает удивлять.
Читать упаковку нужно, написано ведь было.
Ну вот, разрезала кусками, думаю - как детям сказать что ножек да крылышек не будет:)
Эксклюзив в этом году, будет американский индюк «по французски».
День благодарения без крылышек и ножек получается, все вроде как не очень идеально.
Смирилась я до пола, нет, не за индюка смирилась, за много что. Думаю, ну хоть смирение есть, это уже повод для благодарности, хоть что-то получается сегодня - смириться.
А вообще-то благодарность не очень связанна с эгоизмом, опять себе напоминаю: отведи взгляд от себя, поблагодари за детей, за то что вокруг, за индюка не полноценного, там того мяса столько, что можно человек 20 накормить.
Бога главное поблагодарить, ведь еще дышу, еще живу. Еще дал шанс исправиться, еще вижу и слышу, еще вокруг столько добрых людей.
Завтра будет новый шанс жить лучше.
Главное хотеть жить, не переставать мечтать, радоваться мелочам.
Может и у вас сегодня не идеальный день, я с вами.
Все будет хорошо.
Да и не всегда так будет, завтра может многое измениться. И то что имею сегодня завтра может стать мечтою.
Благодарность вытесняет уныние, вот возьму и поблагодарю завтра 100 раз за весь день, посмотрим что будет с тем унынием! За все крылышки и ножки, за все что не получилось и из чего чудом произошел урок.
100 раз за день - а потом так каждый день в течение года.
Принимайте вызов!
Рената Кулакевич
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1