называться неожиданным словом «Купер». По мнению компании, новое имя должно ассоциироваться со словом «покупать» и олицетворяет «человечность». Как бы в поддержку этой мысли в качестве логотипа выбрали оранжевую пиктограмму человечка, который стоит, широко расставив ноги и руки.
«Новое имя значит — «покупать», ведь в нашем приложении можно купить всё, что угодно, для любого повода. Курьеры-куперы прекрасно знают твой район и быстро привезут всё самое нужное всего от 20 минут», — «Купер».
Заявку на регистрацию нового имени «СберМаркет» подал пару недель назад. Теперь в ближайшее время сервис переименуется везде, так что не потеряйтесь, если активно его используете.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев