Геймплей Halo 2: Anniversary и трейлер Halo: The Master Chief Collection
Уже в этом году Microsoft намеревается выпустить две игры по вселенной Хало - переиздание Halo 2: Anniversary и коллекционный сборник Halo: The Master Chief Collection. В честь этих событий и были опубликованы два новых ролика. Геймплей показан для переиздания и трейлер для сборника.
Геймплей Halo 2: Anniversary посвящается мультиплеерной составляющей и показываетулучшенную версию игры. Следует уточнить, что игра разрабатывается для Xbox One. По словам разработчиков, они намереваются сделать ее "суперсекси", добавив новые элементы, улучшив графику и прочее в том же духе.
Разработчики делятся своими комментариями пробегая по карте, показывая что будет в Halo 2: Anniversary. Рассказывается о переработанных картах мультиплеера, а также о косметических изменениях игрового процесса. Новая игровая аудитория должна быть довольна, однако каких-либо коренных отличий от оригинальной Halo 2 не наблюдается.
Дата выхода Halo 2: Anniversary намечена на 11 ноября 2014 года. Одновременно появится и Halo: The Master Chief Collection, трейлер которого вы можете посмотреть чуть ниже.
The Master Chief Collection является сборником, в который вошли Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4. Коллекционка также будет эксклюзивом для Xbox One и заточена на корпоративное прохождение.
В трейлере же идет повествование от лица "Разрушителя", друга Мастера Чифа и командующего звездным флотом. В финальной части видео Разрушитель заверяет, что намеревается подружиться со всем человечеством.
#ИгровыеНовости
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев