Особенно, когда на улице бррр.., как холодно. Повяжем, мягкое, теплое и уютное?
Пряжа Adelia Anastasia: https://igla.ru/q/AOpjaH1x прекрасно подходит для вязания одежды, аксессуаров и игрушек. Изделия будут хорошо держать форму, не выгорать на солнце, и практически не образовывать катышки.
Благородные оттенки цветовой палитры откроют большой простор для воплощения ваших идей. К тому же, Adelia Anastasia гипоаллергенна, из нее можно вязать одежду для детей любого возраста и взрослых с чувствительной кожей.
Уход за готовым изделием: ручная стирка t-40°, гладить при температуре не выше 110 °C, щадящий режим химчистки, не отбеливать, сушить на горизонтальной поверхности.
На этикетке каждого мотка есть номер партии/Lot. При покупке пряжи для одного изделия рекомендуем использовать один и тот же номер "lot", т.к. оттенок пряжи из разных партий может незначительно отличаться.
Во всех видах пряжи Adelia состав на этикетке соответствует реальному.
• Толщина нити: средняя
• Длина нити: 330 м
• Вес: 100 г
• Состав: 100% акрил
• Рекомендуемый диаметр спиц/крючка для пряжи - 3.0-4.0 мм.
#igla #товарыдлярукоделия #иголочка #вдохновение #вязание #пряжа #иголочка_товар
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев