Да можно. Бывают случаи когда крестик зажимает так что не выташить, особенно на стенах. Я заталкивал до конца в нутрь не рискуя отколоть край плитки ато и вовсе сломать.
Герметиком,фуга,не заделывается!Только Фугой массой!А крестик в жопу запехать такому Мастеру!Хороший плиточник использует крестик,только на Калибрированой плитки!
Ну запихали крестик, ну и что? Всяко бывает при кладке плитки. Мы используем при работе СВП и крестики тоже, иногда и клинья.Идеально откалиброванной плитки уже нет давным-давно, вот и приходится изгаляться и мудрить по всякому.
Оставлять крестики в разделительных, швах между плитками - дурной тон. Так а основном поступают халтурщики-хапуги, на лепят по быстрому, с тот же день затрат швы, и - граните деньги господа. А что потом, т.е. последствия их "труда", этих хапуг не волнуют.
Это не плиточник который крестик суют туда ,плитки разные бывают надо регулировать самое лючше это клинушки и зубочистки ,швы малинкие и можно регулировать. А так как тут это не , мастер с большой буквы так не делают ,а холтурщик таких мастеров хвотаит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10