КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД КАНДИДАТОМ?
Организация получения исходно-разрешительной документации; Организация работы и контроль разработки проектно-сметной документации; Осуществление мероприятий по работе на объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ КАНДИДАТА?
Высшее инженерно-техническое образование строительного направления; Стаж работы по специальности в области проектирования не менее 3 лет; Знание действующего законодательства РФ и нормативных документов по проектированию и строительству; Знание требований к составу, оформлению, отчетности, передаче и хранению проектно-сметной документации; Умение осуществлять техническое сопровождение объектов; Умение проводить корректировку проектно-сметной документации.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ?
Оформление согласно ТК РФ; Ежеквартальную и годовую премии по результатам работы; ДМС; Материальную помощь в сложных жизненных ситуациях; Надбавки за ученую степень; Режим работы с 09:00 до 18:00 и рабочую неделю 5/2, в пятницу сокращенный рабочий день на 1,5 часа; Обучение на курсах повышения квалификации, оплачиваемых Концерном; Спортивные секции: волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей, йога; Спортивные и развлекательные мероприятия для работников и их детей; Корпоративный транспорт (от/до ст. м. Славянский бульвар, м. Парк Победы, м. Давыдково).
КОМУ ПИСАТЬ:
Николай Кириллович n.komissarov@almaz-antey.ru #поискработы #работа #ищуработу #трудоустройство #вакансии #ловецвакансий #ТОПвакансии #главныйспециалистотделаподготовкипроизводства
Бесплатный бот-помощник по трудоустройству. Подключайтесь! ( https://t.me/ibestmystart_bot )
Канал Идеальное резюме. Мы есть в Телеграмм. Подписывайтесь! https://t.me/ibestresume/14559 https://t.me/ibestresume


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев