КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД КАНДИДАТОМ?
Руководство операционными процессами компании, обеспечение их эффективности и соответствия стратегическим целям; Координация работы отделов (производство, логистика, закупки); Управление бюджетом и финансовыми потоками, оптимизация затрат; Внедрение и контроль стандартов качества и безопасности на всех уровнях производства; Обеспечение высокого уровня эффективности операционной деятельности, снижения потерь, оптимизация работы; Знание и применение системы менеджмента качества на всех этапах производства.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ КАНДИДАТА?
Высшее образование в области экономики, менеджмента; Опыт не менее 5 лет на позиции операционного директора /исполнительного директора, предпочтительно в производстве или строительстве; Отличное знание производственных процессов и документации; Наличие успешного опыта создания и управления командами, оптимизации и настройки бизнес-процессов; Опыт внедрения и управления системами автоматизации бизнес-процессов; Умение быстро реагировать и находить эффективные пути решения в нестандартных, критических ситуациях; Опыт работы в режиме многозадачности; Присутствие таких качеств, как: аналитический склад ума и системное мышление, быстрая и гибкая адаптивность к новой информации и изменениям; Знание 1С и CRM.
ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ?
График работы: с 9.00 до 18.00, пн-пт; Оплата труда от 200 тыс./мес. (оклад + бонусы). При достижении поставленных целей оклад увеличивается; Работа в уютном современном офисе со своим шоу-румом; Корпоративные выездные мероприятия; Карьерный рост; Профессиональное развитие – возможность реализовать интересные проекты; Современный и востребованный продукт, который интересно продавать; Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников 35 лет).
ЗАРПЛАТА от: 200 000 RUB
КОМУ ПИСАТЬ:
Вера personal121@bk.ru #поискработы #работа #ищуработу #трудоустройство #вакансии #ловецвакансий #ТОПвакансии #операционныйдиректорработавофисе
Бесплатный бот-помощник по трудоустройству. Подключайтесь! ( https://t.me/ibestmystart_bot )
Канал Идеальное резюме. Мы есть в Телеграмм. Подписывайтесь! https://t.me/ibestresume/14159 https://t.me/ibestresume


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев