Рассматриваю предложения на должность Директора по продажам, специализации: Коммерческий директор (CCO), Руководитель отдела продаж, Руководитель филиала
У меня 20-летний опыт работы в области продаж упаковки (транспортной, индивидуальной), сегмент — B2B, B2C. В том числе 11 лет — в управлении персоналом. Занималась разработкой и внедрением бизнес-процессов для отделов продаж, владею техниками и аналитикой продаж, а также успешной практикой реализации проектов.
Способность к самоуправлению и нацеленность на результат помогают мне добиваться наиболее выгодных для компании условий в процессе переговоров.
Управляла деятельностью продаж в двух регионах, с «нуля» формировала отделы продаж, обеспечивала перевыполнение плановых показателей.
Большое желание работать в команде профессионалов!
Локация: Москва
Ожидания: фикс от 250К руб. после налогообложения
Если вас заинтересовала моя кандидатура, с радостью предоставлю резюме.
Контакты: +7 (926) 4177658; tatiana_msk@mail.ru Благодарю за внимание!
С уважением,
Татьяна Елисеева.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев