Здравствуйте уважаемая Т.Я с вами согласна цвет вдов.Мало того я не в паре носила всю жизнь золотое украшение в котором присутствовал камень александрит.Предупреждая о вдове.Да я год назад стала вдовой.При всём этом я считаю себя счастливым человеком.С мужем прожила 40 лет.В жизни добилась всего к чему стремилась.Имею золотых детей,прекрасных внуков.И продолжаю радоваться жизнью.А по поводу секса не вижу не каких проблем.
Больше позитива и всё будет ОК ! А всё что с нами встречаются препятствия это дано испытание БОГОМ.И не надо боятся.Из каждой ситуации можно выйти.Желаю Вам здоровья и удачи !!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27