Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчат колокольчики.
Кто видел.. Как мишку. Уже убитого из рабочего вагончика вытаскивали... Хороший такой мишка был.. Как две с половиной коровы.. Апетит у него тоже был хороший. Сколько он людей съел.. И задрал.. 3-? Или четверых?. От бугалтера.. Только голова осталась.. Шутите.. ..
Да не оскудеет земля русская -- идиотами блогерами.. Не зная --ЗАЧЕМ.....ПОЧЕМУ и ОТКУДА.?????? Смотрю порой на придурков -блогеров и их соратников и думаю-------??? А вообще они в России родились???? и в нашей ли школе учились???
Да да лови Придурок одну лапу ,а второй он тебе кишки выпустит и когда соберёшся ему дать в **** он твоё точно откусит.Я в тракторе сидел в тайге так медедица когтями пробила дверь..Боже какой идиотизм смотреть этот бред,люди дейсвительно подумают что смогут физически противостоять который впятеро превышает вас по силе и ловкости..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41