История произошла вчера на Бору. 59-летняя уроженка Удмуртии зашла в отделение банка на улице Коммунистической и бросила две бутылки с зажигательной смесью. Вскоре ее задержали.
По данным телеграм-канала «Опер пишет...», женщина рассказала полиции, что на преступление ее подтолкнул знакомый из мессенджера, которому она жаловалась на финансовые проблемы и то, что ей в банке якобы не отдавали сбережения. В ответ мужчина предложил ей привлечь к себе внимание таким неординарным способом.
По нашим данным, на женщину в итоге возбудили дело о хулиганстве, а на тех, кто ее к этому подтолкнул, — дело о мошенничестве и террористическом акте.
Фото: Твой Бор
#нижегородскаяобласть #нашкрайинформ #новости #нижнийновгород #чп #новости_сегодня #актуально #интересное #яндекс #одноклассники #вк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев