В Twitter и на YouTube появляется информация о командах, которые бьют рекорды по количеству убийств в одном матче. 16 марта одной из команд удалось набрать 78 фрагов. Это, вероятна, лучший результат в мире на текущий момент. Напомним, в одном матче участвует 150 игроков.
Рекорд установил коллектив из трёх человек во главе с Марком «Zepa» Зепакикем, профессиональным игроком в Call of Duty, который является членом команды Mindfreak. Ему удалось застрелить 27 врагов и нанести 8065 урона. Остальные игроки – Lymax (29 убийств и 8 145 урона) и Micka (22 убийства и 5838 урона) также отлично себя проявили.
Что касается отдельных достижений, то пока рекорд принадлежит стримеру GaGOD. В одном матче в Call of Duty: Warzone, сыгранном 13 марта, ему удалось уничтожить 38 человек и нанести 9695 урона.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев