Снежные просторы, полярные морозы – когда то Аляска принадлежала России, а недавно стала местом проведения переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа.
15 августа главы государств провели беседу тет-а-тет, а после состоялись переговоры делегаций РФ и США в формате "5 на 5". Речь шла, конечно же, о ситуации на Украине и о возможных путях ее разрешения.
Однако трудно однозначно сказать, кому именно нужна была эта встреча – Трампу или Путину, ведь именно президент штатов уже несколько месяцев говорит громкие слова о мире, к которому пока сделаны лишь несколько небольших шагов.
В то же время наш Президент остался верен своей позиции, а ВС РФ продолжали двигаться вперед, успешно развивая наступление в ходе СВО.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2