Например, на встрече жители попросили обратить внимание на состояние дороги в с. Китерма Крутинского района, а также дорог по направлениям "Крутинка – Новокарасук", "Называевка – Кисляки", "Черемновка – Богодуховка".
«Договорились, что по всем 5 районам Тюкалинского избирательного округа №14 сделаем проект рабочей программы исполнения наказов жителей. Предстоит защитить эту программу в общем объеме планов по ремонту дорог в регионе с прогнозным финансированием работ и далее ежегодно фиксировать эти лимиты в дорожном фонде.
«Наказы – проект Программы – утвержденный План – Исполнение» – по такой формуле будем выстраивать совместную работу», – рассказала Оксана Фадина.
Также депутат Госдумы анонсировала встречи с жителями Большеуковского, Тюкалинского и Усть-Ишимского районов, которые пройдут в ближайшее время.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев