Онлайн-голосование за подключение населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету продлено - заявки как на "Госуслугах", так и по почте будут приниматься до 10 сентября 2023 года включительно! 👍
Всего к мобильному интернету в следующем году подключат 1481 населённый пункт с численностью от 100 до 500 человек. Сегодня в онлайн-голосовании уже приняли участие 382 тыс. человек.
Предлагаем вам не останавливаться на достигнутом и принять ещё более активное участие в голосовании - сейчас итог голосования напрямую зависит от вашего голоса‼ Вы можете проинформировать о голосовании друзей, родственников и знакомых - любой житель нашего района может отдать свой голос за один из трех населенных пунктов на выбор (Большая Тебендя, Никольск, Скородум).
📌 Примеры писем для голосования по почте есть в нашем предыдущем посте по ссылке: https://ok.ru/group57605299830941/topic/155585311134621

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев