✨ В БГТУ им. В.Г. Шухова завершается проведение акселерационной программы. В финал отобраны 10 лучших проектов акселератора, среди которых проект команды кафедры БЖД «LumiTec Alpha» в составе Домарева Семена гр. МБЖ-222, Мунирова Марка гр.ТБ-221 и Лычкиной Юлии НИ-221 (научный руководитель: к.т.н., доцент Ястребинская Анна Викторовна). Тема проекта: «Разработка сигнальных маркеров с эффектом длительного послесвечения для повышения видимости линий электропередачи в темное время суток».
📃 «В проекте представлена разработка конструкции и материала для создания сигнального маркера проводов ЛЭП. Такой маркер необходим для ускорения поиска места обрыва проводов на технологических линиях электропередачи за счёт повышения видимости провода в темное время суток. Разработанное решение будет полезно для временных ЛЭП, используемых на карьерах, а также может найти применение на иных типах ЛЭП» - поделился Семен.
✅ 13 декабря финалисты представят свои стартапы экспертному сообществу и индустриальным партнёрам, институтам развития:
🔵Фонд «Сколково»
🔴Иннохаб (Росатом)
🟢ООО Группа Компаний «Русагро»
🟡Агропромышленный холдинг «Мираторг»
🔵ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»
🔴ООО «СкладИнжиниринг»
🟢ООО «Стройтехнология»
🟡ООО «Транспорт Будущего»
🔵ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация»
🔴НИИ «Центрпрограммсистем»
и другим партнерам программы.
🏆🏆🏆Поздравляем нашу команду! Ребята прошли трудоемкий путь трехмесячной программы по созданию собственного технологического бизнеса! Желаем успешного выступления и интересных предложений от инвесторов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев