Молодежь в таком возрасте охуевшие твари можно и над учительницей поиздеваться. Когда я учился, у нас в школе такого не было, мы уважали своих учителей!!!
С 1 сентября 2022 года, уважаемые родители, будете платить за обучение своих вундеркиндов. Обратили внимание, что денег в бюджет на образование, значительно уменьшили. А почему, да потому, что половну уроков будет оплачивать государство, а вторую - родители. Бедные родители. Мало того, что классы переполнены, способности к усвоению материала, не у всех одинаковы, программный материал тяжёлый, для большинства детей, так, начиная с 5 класса, детки срывают уроки. Сам не делают, так как не понимают, так ещё и другим мешают. А как быть учителю, если их 33 " лидера" нельзя.сделать замечания, что.мешает классу.? В ответ услышите , что хотите, даже мат! Конечно же, родители не учат их хамить, согласна с этим. Но как быть, если не помочь учителю? Верю, что отработав 12 часов, родителю нужно вечером проверить уроки, сготовиь, постирать, погладить...Хорошо, если ребёнок сам делает уроки, но для этого надо слушать учителя, а в классе, или слушают, или балуются. Вот как-то так.
Ругаться матом дети научены, конечно, от родителей. А , что делать теперь ? - Только и осталось самая малость - самим не ругаться и побольше общаться с детьми с любовью.
Нет конечно, но я считаю надо работать сообща с радителями. Если родители идут на контакт с учителями. И тогда можно добится результатов. Без оскорбле личности не детей не родителей. Это мое предположения , как приподователя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19