После всплеска и эмоционального "бурления, вызванного полнолунием, наступает более спокойный период. С чем и поздравляю!))
Оказывается, с проблемой эмоциональной неустойчивости сталкиваются в период #полнолуния не только девочки), но и мужчины. И даже мой кот Марс выделывал в эти дни невообразимые "кульбиты", ох). Все-таки мы все - дети природы)).
🏆Дорогие девочки, в эту субботу 23 июля состоится семнар "7 навыков высокоэффективных женщин". На нем вы узнаете о 7 навыках, практикуя которые можно стать гораздо успешнее и эффективнее в своей жизни. Сегодня и завтра вы можете оплатить свое участие в нем со скидкой - стоимость 990 рублей! В день семинара - стоимость дороже, 1500 рублей.
🎂И в это воскресенье, 24 июля, приглашаю всех желающих (г.Чебоксары) на девичник "#Именины Ольги".
Ждем не только девушек по имени Ольга, но и тех, кому интересна тема имени и его влияния на судьбу челвека.
Я расскажу о значении имен, об их энергетике, о влиянии имени на #предназначение. Вход свободный! » Кафе Дом культуры, летняя терасса, в 17.00.
Ваша, Ольга Федосеева.
Дорогие девочки, я периодически провожу ланч-тренинги с разной тематикой. Напишите в комментариях, какие темы вам интересны. Cпасибо. http://olga-fedoseeva.ru Тел.: 8-927-841-90-03
#семинарэффективностидляженщин #девичникимениныольги #тренерличнойэффективности #ольгафедосеева #коучингдорезультата #консультациипсихолога #психологонлайн #счастьеесть #отношения #любвивсевозрастыпокорны #сопровождениедорезультата
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев