Несколькими статьями ранее мы писали об отличии тестера от туалетной воды. Если коротко, то тестер отличается только отсутствием упаковки. На качество туалетной воды или флакона, в котором она содержится никакого влияния нет. Проще говоря , все как и в привычной туалетной воде, только без внешнего убранства)
Очевидный и огромный плюс тестера в том, что он ощутимо дешевле. Его с успехом можно приобрести в личное пользование.
Так Тестер CALVIN KLEIN EUPHORIA edt (w) 50ml всего 1213 руб.
Минус только один, такой флакончик не подойдет в подарок. Для подарка лучше приобретать туалетную воду в привычном виде.
Так или иначе, СП в Томске "Хоттабыч" предлагает вам принять участие в закупке ОРИГИНАЛЬНОЙ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!
Оргсбор 10%Бесплатная доставка по Томску и Северску http://xn--70-6kce7dyaavx3b.xn--p1ai/com/org/ryad/688/2287255 #сп #спвтомске #томск #хоттабыч #спхоттабыч #выгодно #парфюмерия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев