"У нас в России больше 190 национальностей. И большинство народов, которые есть у нас, намного меньше уже сегодня тех, кто сюда понаехал. И только за счет цементообразующего свойства русского народа мы еще как-то друг друга удерживаем от резких шагов.
Но как только отток пойдет русского населения из национальных республик и из окраин. Посмотрите, что было в Азербайджане, в Грузии в 90-х годах, когда оттуда русские отхлынули.
Смотрите, будет интересно, и это будет у нас, в России. И вот этого я не хочу, и поэтому я каждый день почти записываю ролики для того, чтобы мы с вами не забывали об этом, чтобы мы своими руками не закапывали на свою родину".
Ранее депутат Госдумы Михаил Матвеев озвучил мысль о том, что если количество русских в России упадёт до 50%, то Россия перестанет существовать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев