! !
#Дорожный_Патруль_Ачинск в рамках сотрудничества со службой спасения города информирует, что в г. Ачинск запускается мобильное приложение «112 Красноярский край».
Благодаря ему можно оперативно получать новости о чрезвычайных ситуациях, коммунальных авариях, дорожной обстановке, связанных с эпидемиологической ситуацией о плановых отключениях электроснабжения, горячей, холодной воды и пр.
Приложение доступно для пользователей Play Маркет или App Store. Оно бесплатное. Для полноценной работы нужно зарегистрироваться, включить в личном кабинете (иконка человечка в правом верхнем углу окна приложения) Push-уведомления. После этого надо выбрать в настройках уведомлений приложения (кнопка в правом нижнем углу окна личного кабинета) группы районов края, по которым вы будете получать новости, и категории происшествий, которые вас интересуют.
На главной странице приложения отображаются текущие новости из разных категорий, температура воздуха, влажность и скорость ветра. Кроме этого, есть возможность позвонить в экстренные службы прямо из приложения (красная кнопка в правом нижнем углу на главной странице).
Также напоминаем, что Вы можете сообщать о нестандартных, аварийных и иных ситуациях угрожающих жизни людей в группе вайбера – Союз безопасности Ачинска или на эл. почту Дорожного Патруля: achinskpatrol@gmail.com .
Вся информация будет доводиться до экстренных оперативных служб.
Отметим, что в случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может получать push-уведомления.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев