Цена: 3 490 руб.
Link: http://gp42.ru/catalog/polukombinezony/polukombinezon_nova_tour_buran_lyuks_l_52_54_chernyy/ Утепленный полукомбинезон на молнии с отстегивающимся клапаном на задней части брюк. Рассчитан на низкие температуры.
Удобная регулировкой лямок по росту, двухзамковая молния, шлевки под ремень. Пять карманов. На задней части брюк практичный отстегивающийся клапан. Низ брюк регулируется по ширине.
Боковая эластичная вставка - изящно облегает фигуру.
Отстёгивающийся клапан на задней части брюк для непредвиденных ситуаций Краснею.
Регулируемая ширина брюк. Вы можете затянуть брюки по ширине ноги или наоборот, накрыть сверху ботинки.
Прочный и технологичный материал, устойчив к трению и многократным изгибам. Надежно защищает от ветра, обладает водоотталкивающими свойствами.
Синтетический утеплитель нового поколения с повышенными теплоизолирующими свойствами. Легкий, мягкий, особо теплый, хорошо пропускает воздух, не впитывает влагу.
Легкая и мягкая ткань с отличными теплоизолирующими свойствами. По тепловым свойствам превосходит изделия из шерсти. Уникальная структура материала позволяет удерживать воздух, отводить влагу от тела, практически не намокает.
Световозращающий кант - безопасность в ночное время.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев