Продолжаем публиковать видео заметки из нашего путешестия по Узбекистану.
Мы наконец-то приехали в старую Бухару.
Мы Вам покажем наш отель Фатима Бутик. И вместе поужинаем прямо в Медресе Нодир-Диван-Беги, где нас ждала потрясающая вечерняя программа с национальными песнями и танцами и музыкой различных регионав Узбекистана.
А перед сном прогуляемся по вечерним лавочкам ремесленников.
-----------------------
Узбекские танцы – один из лучших образцов национальной культуры. Хореография местных танцев очень многообразна: есть ритмичные и медленные танцы, плавные и резкие движения. В каждом регионе Узбекистана есть свои танцевальные традиции. И путешественники, желающие открыть для себя всю красоту Узбекистана, обязательно должны увидеть узбекские национальные танцы!
Фольклорное шоу в медресе Надир Диван-беги – это лучший способ познакомиться с танцевальными традициями Узбекистана. Шоу проходит во внутреннем дворе исторического памятника XVII века по вечерам – поэтому гости могут поужинать в приятной средневековой обстановке, наблюдая грандиозную постановку.
Присоединяйтесь!!
Ваши Элен и Милан
#узбекистан #бухара #elenandmilan #узбекскиепесни #узбекскиетанцы #восточнаясказка #путешествия https://youtu.be/L3vMUrCctHI

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев