Ночной инцидент в Паттайе шокировал даже местных. В одном из жилых комплексов полиция обнаружила разбитый Mercedes и женщину с завязанными глазами, связанную скотчем на заднем сиденье.
35-летняя гражданка Китая рассказала, что познакомилась с мужчиной через WeChat. Он представился риелтором и предложил показать дом на продажу. Вечером она забрала его с улицы Сукхумвит и вместе они поехали в жилой комплекс.
После осмотра дома женщина решила его купить и направилась к выезду. В этот момент мужчина, сидевший сзади, приставил к ней ножницы и приказал ехать вглубь комплекса. Там он связал её, забрал телефон и заставил сообщить пароль. Через WeChat со счёта жертвы перевели почти 7 тысяч юаней (1000$).
Позже к машине подошёл человек и потребовал убрать автомобиль. Злоумышленник сел за руль, попытался скрыться, но врезался в ограждение. После этого он бросил машину и сбежал, оставив связанную женщину внутри.
Полиция Паттайи ведёт розыск подозреваемого.
___
💡 Хитрости, которые сэкономят время и деньги — подпишитесь: ok.ru/hackavto • vk.ru/hackavto • t.me/hack_avto

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1