Оранжевый – еще один оттенок, который стал хитом лета 2025 года, и теперь он возвращается осенью в яркой версии. Сложно носить? На самом деле, сочетать его гораздо проще, чем вы можете себе представить: карамельный, белый, черный, серый, зеленовато-голубой, карамельный, бордовый и... да, даже красный. Как на показе Saint Laurent осень-зима 2025-2026, где огненная блуза была дополнена юбкой-карандашом оранжевого оттенка, напоминающего гавайский закат. Сочетание, которое не для всех, но определенно стоит повторить.
Оранжевый в гардеробе должен присутствовать в большом количестве .. возможно как и другие цвета. Оранжевый отлично сочетается и вносит такой некий романтизм с искрой. Люблю сочетание оранжевого с розовым, красным ярким и лавандовым цветом, в монохроме вообще чувствую себя просто бомбически, Осенью отлично вяжется с хаки и бордовым и конечно коричневый и черный .. главное чтобы утром было настроение на все эти удачные или иногда не удачные сочетания , в основном пусть будет просто настроение выйти с улыбкой из дома в день.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2