1. Дом великана
Дом великана - уникальный аттракцион, побывав в котором любой почувствует себя крохотным человечком. Посетители оказываются в мире, где вся мебель и предметы быта значительно больше их, могу сделать множество смешных и интересных фотографий.
Вход: 300 рублей.
Место: Большая Морская, 5.
2. Музей иллюзий
Это музей, в котором фотографироваться не просто не запрещено, но даже приветствуется! А как иначе? Рука потянется к фотоаппарату сама собой, как только ваш друг окажется в огромной раковине на фоне стоящего рядом Fairy или в контактном зоопарке, где можно поиграть и покормить животных. Стеклянный лабиринт, музей с пролетающими мимо живыми тропическими бабочками, борьба с грозным Франкенштейном и прочие веселые приключения обеспечены.
График работы: ежедневно с 11 до 24
Адрес: Большая Морская, 5
3. Дом вверх дном
Это обычная трехкомнатная квартира, только в ней все «вверх дном». Кровати, мебель, диваны, сантехника – все это на потолке, а люстры, разумеется, на полу. Продуманы мельчайшие детали: в холодильнике есть продукты, а в духовке вверх дном запекается рыба. Можно запечатлеть себя гуляющего, словно муха, по потолку!
Часы работы: c 12.00 до 23.30
Адрес: Невский проспект, 5
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев