Уфимские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля Hyundai Solaris. По предварительным данным, угон произошел во время пьяной потасовки.
Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, владелец автомобиля обратился в отдел полиции №5 с заявлением об угоне. Мужчина сообщил, что неизвестный, воспользовавшись внезапно вспыхнувшим конфликтом, сел в его припаркованную машину и скрылся с места происшествия.
Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ при поддержке Росгвардии задержали 26-летнего местного жителя, ранее объявленного в федеральный розыск за нарушение административного надзора.
Подозреваемый рассказал, что подслушал разговор семейной пары, приехавшей купить автомобиль, и спровоцировал конфликт с владельцем. В ходе начавшейся потасовки подозреваемый воспользовался ситуацией, сел в машину и скрылся.
Транспорт возвращен владельцу, возбуждено дело об угоне. Подозреваемый арестован.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев