С 27 ноября по 7 декабря 2025 года Уфа примет Чемпионат России по боксу среди женщин, собрав 180 спортсменок, 50 тренеров и 35 судей. Об этом в своих соцсетях сообщил Премьер-министр Правительства республики Андрей Назаров.
«Мы не первый раз проводим спортивные соревнования такого уровня. Готовы и в этот раз: дорожная карта соревнований сформирована, контракты заключены, прорабатываем логистику, - рассказал Андрей Назаров. - Обязательно у нас будет трансляция, так что башкортостанцы смогут увидеть самые зрелищные моменты в реальном времени. Поболеть за своих, как правило, любят даже «не люди бокса».
Кроме того, 26 сентября в уфимском Дворце борьбы пройдет вечер профессионального бокса «Ночь чемпионов» с участием 14 спортсменов из 6 стран мира.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев