«Центр помощи по вопросам СВО» продолжает помогать военнослужащим ЛНР
В Луганске состоялся очередной прием граждан в рамках проекта «Центр помощи по вопросам СВО». Прием в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЛНР провел депутат Народного Совета ЛНР, региональный координатор рабочей группы по СВО Ян Лещенко.
Вместе с ним на вопросы жителей отвечал начальник отделения военного комиссариата г. Луганска по подготовке и призыву граждан на военную службу Глеб Бочаров.
Граждане обращались по вопросам, которые касаются порядка направления на ВВК, получения выплат близкими родственниками военнослужащих.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев