Итоги года подвели на форуме в Москве – флагманском мероприятии, объединяющем лидеров в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии.
На стратегической сессии «Промышленная экология и устойчивое развитие» Лилия Чанышева представила проект, посвящённый экономике замкнутого цикла. Кроме того, она стала одним из наиболее популярных экспертов-блогеров профессионального сообщества. На своей странице Лилия опубликовала ряд статей об осознанном потреблении, сохранении краснокнижных видов, роли экологов на строительных площадках.
«Форум HSE DAYS – отличная среда для роста и источник вдохновения. Конкуренция была серьёзной, поэтому я вдвойне рада, что мой проект так высоко оценили», – поделилась Лилия Чанышева, эксперт управления природопользования АО «Газстройпром».
В форуме приняли участие специалисты ещё четырёх компаний холдинга: «ГСП-1», «ГСП-2», «ГСП-4» и «ССК Газрегион». Они представили методики, цель которых – формирование культуры безопасности на объектах строительства и достижение нулевого травматизма.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев