Накануне, примерно в 00.34 часов в Лискинском районе, около дома №45 по улице Центральной села Пухово, по предварительным данным, 22-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с дальнейшим наездом на припаркованное транспортное средство «Шакман» в составе с полуприцепом, принадлежащее 42-летнему жителю Тамбова. Вследствие чего произошло возгорание двух автомобилей.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.
По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
📹 Комментарий: инспектор ДПС отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лискинскому району, младший лейтенант полиции Данил Кравцов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3