Сегодня российские школьники сдают ЕГЭ по истории, информатике и информационно-коммуникационными технологиям (ИКТ). Заявления на участие в ЕГЭ по истории в основной период подали около 159 тысяч человек, на участие в ЕГЭ по информатике - почти 64 тысячи человек.
Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий, различающихся формой и уровнем сложности. Работа по информатике также состоит из двух частей и включает в себя 27 заданий. Каждый из экзаменов длится по 4 часа. По информатике надо набрать не менее 40 баллов, по истории - не менее 32 баллов.
Результаты обоих экзаменов объявят не позднее 29 июня.
#егэ #егэ2016 #поступление #поступление2016 #абитуриент #абитуриент2016 #вуз #кудапойтиучиться #вивт #vivt #абитуриентВИВТ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев