Да, всё правильно. Всё у нас в детстве было. Есть что вспомнить. Теперешняя молодёжь ничего этого не знает, поэтому и не понимает нас. У них сейчас другие занятия. Ночные клубы, разные энергетики, сигареты, наркотики и спиртное. Девочки, так те вообще ведут себя не по женски. Все изрисованные, накаченные силиконом. Страшно смотреть на то , как они издеваются над собой.
Да, именно так всё и было! А когда зимой в морозные дни по радио объявляли что можно в школу не идти, все дружно шли кататься на горку или на каток Домой приходили к вечеру, все в снегу-но счастливые!!!.
Чтобы не говорили про СССР,но лично мне жилось на много лучше. Может мы были детьми и много не знали,но счастливыми мы точно были. Сейчас в магазинах все завались,навороченные телефоны,машины,техника разная. Но утратили человечность. Люди стали злее,ненависти много.Вот это страшно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
А когда зимой в морозные дни по радио объявляли что можно в школу не идти, все дружно шли кататься на горку или на каток
Домой приходили к вечеру, все в снегу-но счастливые!!!.