Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин во Владивостоке провел встречу с курсантами Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН».
В ходе беседы глава государства обсудил актуальные вопросы национальной безопасности, роль молодых людей в укреплении патриотизма и важность военно-патриотического воспитания для будущего страны.
Среди присутствующих курсантов была курсантка из Запорожской области.Топольницкая Екатерина с гордостью рассказывала о том, как занимается обучением: она проходит военную подготовку, учится выполнять обязанности защитников Родины, развивает физические и моральные качества.
Глава государства отметил, что такие инициативы помогают молодому поколению осознать свою роль и ответственность за будущее страны. Владимир Владимирович выразил надежду, что полученные знания и опыт станут сильной основой для формирования новых защитников Отечества.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев