


Обладательницей премии стала ведущая актриса Ульяновского молодежного театра Евгения Тимченко!!!
Торжественное награждение состоялось 31 октября.

Премия утверждена в 2024 году и будет вручаться ежегодно артисту, продемонстрировавшему исключительность достижений, зафиксированных за последние пять лет деятельности.
После церемонии награждения МТ показал концерт «Эскиз на бис» в исполнении лауреатов Молодежного театрального фестиваля-конкурса «Надежда», основателем которого является Борис Александров.
_________________________

Напоминаем, что фестиваль был возрожден МТ после 10-летнего перерыва. Организованный в 2001 году Борисом Александровым, он продолжает жить в новом формате.
В Ульяновской области при поддержке Губернатора Алексея Русских развивается молодежное театральное творчество. Нам очень близко это направление.
Поэтому в 2023 году было принято решение сделать фестиваль не только для профессиональных артистов, но и для детских коллективов, школьных и университетских театров.
Нет комментариев