Татьяны Рогозиной в городе Бердянске
Творческая встреча началась с гимна Запорожской области на стихи Татьяны Рогозиной и в её исполнении. Проект гимна был впервые представлен на 31-м заседании Законодательного собрания Запорожской области в октябре этого года.
Патриотические и лирические песни на стихи Татьяны Геннадьевны звучат в исполнении группы «Любэ», певицы Варвары, Зары, а также Александра Маршала, Алсу и других.
Татьяна Рогозина — одна из тех представителей современной русской культуры, кто через творчество говорит о самых важных традиционных ценностях нашего народа: крепкая семья, патриотизм, взаимопомощь и взаимоуважение, служение Отечеству.
Её стихи и песни не оставляют никого равнодушными, заставляют задуматься о жизни и почувствовать её красоту. А ещё много Татьяна Геннадьевна пишет о специальной военной операции, о том, что переживает сейчас вся страна вместе с нашими героями! Песня "Я скоро вернусь" тронула до глубины души.
Рада была прикоснуться к многогранному творчеству Татьяны Геннадьевны и рекомендую всем!
#заксобр_зо
#АГПУ #ПЕДВУЗРФ #Ректор
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев