🔹️Одним из них стал 22-летний участник СВО, социальный координатор петербургского филиала фонда «Защитники Отечества» Захар Корнев.
🔹️В рамках панельных дискуссий, которые состоялись в Мастерской управления «Сенеж», слушатели могли задать вопросы известным политикам и госслужащим, узнать об их опыте работы, а также получить от них советы и консультации.
🔹️Приглашенные эксперты рассказали о том, что значит служить в России сегодня, кто такие люди государственной службы XXI века и с какими вызовами они сталкиваются. Затронули и служение Родине в гражданской сфере – через труд, развитие технологий и заботу о близких.
🔹️ Молодежный форум «Территория смыслов» ежегодно собирает лидеров и активистов в возрасте от 18 до 35 лет. В завершившейся смене приняли участие более 600 человек со всей страны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев