Для периодического эфира радиостанций Верхневолжья заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области - начальник управления гражданской обороны и защиты населения полковник Николай Бондарь рассказал об оперативной обстановке на территории Тверской области за отчетный период с 16 по 22 июля 2024 года:
- Уважаемые жители и гости Верхневолжья! Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к вам с просьбой соблюдать требования пожарной безопасности. За отчетный период с 16 по 22 июля 2024 года на территории Тверской области произошел 51 пожар, в которых, к сожалению погибло 2 человека.
Основные причины пожаров – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнем.
За неделю зарегистрировано 2 происшествия на воде, в которых погибло 2 человека.
Главное управление напоминает: не оставляйте детей у воды без присмотра, не заходите в воду в незнакомом месте и тем более в нетрезвом состоянии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3