МАТЕРИАЛЫ ДЕЛ
================
БОЛЕЕ подробно в закрытой группе в телеграМме *МАТЕРИАЛЫ ДЕЛ 19(М)
===доступ для органов , у кого есть разрешение.
Я волк одиночка, информация для следствия. Не с кем не под кем.. В органы России бесполезно обращаться, поэтому создала канал, свои прочтут, в инет только часть сливаю.
Надеюсь только на себя и не жду помощи от других.
===также Инфа предназначена для спец. служб других стран, кто на моей стороне и занимается нашим вопросом..
=== При обращении в органы России, Часть инфы и документы изымались. ФСБ сливала полиции а полиция ФСБ. И никто не чем не хотел заниматься.
==Следственный комитет России. И иные органы, мне все и моим родственикам отказали, что стало причиной обращения за полит. Убежищем, так как надежды на органы России, у нас уже не было, в связи с их отказами нам помочь. Ведь вы же сами от нас отказались и не оставили нам выбора а мы надеялись на вашу защиту.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Обратите внимание на молодого парня в кадре на заднем плане.
Он из группы Украинских наёмников *, Ой меня оглушило. *
====Кадр в 9ч06
Автобус 950 и его номер 010774
Сел вместе со мной в автобус на метро Пыхтин===
Его часто можно встретить рядом со мной. Он часто бывает у нас преимущественно на верхних этажах лестницы, квартира моя у лестницы и кухня на неё выходит. На соседних дачах со мной, у нас там по 6 соток у всех. Но он не один. Он из группы славянских наёмников работающих на лжеродственика с Украины.
===
Пока ехала в автобусе докладывал. Когда выходила из автобуса, вам не дадут не с кем встретиться, все она выходит из автобуса, встречай его, у меня сигнал пошёл, он рядом должен быть.
В основном групповые с ножами, но может быть и огнестрельное..
Когда выходила из автобуса, Оль, я не буду с тобой встречатся в присутствии его человека, а когда я выходила из автобуса, за моей спиной в автобусе, помогите я в автобусе лежу.
Когда я вышла из автобуса.
Как только я вышла из автобуса на остановке * Внуковское шоссе * людей было много, там тоже и не только. Фото есть с ними в закрытой группе в телеграмме.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев