материалы дел
==========
Фото в 9ч05
Более подробно в материалах дел 28 в телеграме в закрытой группе для органов
==============
Москва Внуковское поселение ,это сквер от ост Внуковское шоссе.
Мужчина в кадре из группы бритоголовых неонацистов .
Работает на моего соседа с 19 этажа и лжеродственика с Украины , оба имеют гражданство Америки и сотрудники фбр .
====
Организатор террактов и заказных убийств в Москве а также исполнитель . в основном руководящая роль.
====
Его часто можно встретить в Солнцево , Внуково , Поселок Киевский бмо и т.д
===Видела неоднократно .
В 9ч05 мне встретился в парке и заявил вам никто не даст с вами встретиться , он сам напоролся на нож . через некоторое время , он прошел быстрым шагом вперед меня , заявил позже добейти его глядя на парковку машин одного из домов по Омской ул .
----Более подробно по времени и месту в закрытой группе для органов.
======Из группы бритоголовых неонацистов славянской внешности .
Их таких много . Его группа молодых ребят вся бритоголовая , или лысые , но чаще всего стрижки под армейский ежик . у всех почти одинаковая одежда . нападают группой по 5 и 6 человек на одного . В основном используют ножи. могут быть и палки с битами.
====Впоследнее время часто встречаю группы бритоголовых в Солнцево и во Внуково в местах моего прохождения.
Часто собираются в районе метро Солнцево и парка у метро .
----
сегодня 12 августа совершали теракты и нападения на двух остановках Яковлевское по пути следования автобуса 1002 в сторону Поселка Киевский а также в районе магазина Дикси на 2 этаже , где туалеты. банкетный зал и пельменица . где мы были сегодня с Костей с утра . перекусывали в связи с опозданием на электричку в поселке Киевском . аВТОБУС ИЗ Саларьево 1002 . сегодня выехал с большим опозданием . вместо 8ч . позже и были пробки по Киевскому шоссе и нам пришлось часик провести в пельменице.
Там было несколько групповых с ножами .
Подробно по времени и месту в закрытой группе в телеграме для органов.
===
ПО 12 АВГУСТА подробно в закрытой группе в телеграме материалы дел 30 для органов . друзей не добавляю . Группа чисто для следствия. Здесь информация с ограничениями .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев