Координаторы помогают с получением государственных мер поддержки и содействуют социальной адаптации. Так, культурно‑познавательные мероприятия восстанавливают эмоциональное равновесие и укрепляют семейные связи.
✅В Сковородине социальные координаторы Любовь Сазонова и Людмила Баранова организовали участие 60 детей ветеранов СВО и погибших бойцов в театрализованном новогоднем представлении от студентов Амурского колледжа искусства и культуры. Дети посмотрели историю о проделках богини зимней стужи Морены и спасении заколдованного Деда Мороза, также участвовали в песнях, танцах и играх.
✅В Новокиевском Увале в Центре занятости населения прошёл мастер‑класс по изготовлению куклы‑оберега «Колокольчик». Занятие провела преподаватель школы искусств Ирина Асанова, рассказав о значении куклы в русской культуре. В мероприятии участвовали семьи ветеранов и социальный координатор фонда Рита Михолап.
#ЗащитникиОтечества
#поддержка
Защитники Отечества l Амурская область

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев