На этой неделе воспитанники подготовительных к школе групп нашего ДОУ побывали в библиотеке ДК «Горняк», где Векшина Надежда Андреевна провела с ними викторину, в ходе которой дети уточнили свои знания о физкультуре и спорте.
Выставка книг о спорте и спортсменах, видеопрезентация с интересными картинками и загадками, ответы на вопросы (библиотекарь старалась выслушать каждого дошкольника), всё это поддерживало внимание и сосредоточенность гостей библиотеки в течении 10-15 минут. А потом все вместе посмотрели замечательный мультфильм «Шайбу! Шайбу!».
Советские мультфильмы - неотъемлемая часть отечественной культуры, они не только развлекают, но и несут духовные ценности. Смотреть мультфильмы на большом экране – значит знакомить детей с творчеством художников, музыкантов, писателей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев