В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
В нашем саду прошли утренники для детей старшего дошкольного возраста посвященный Дню Победы!
Со времён сражений прошло 78 лет, а дети знают и помнят о подвиге, который совершил советский народ.
Утренники были подготовлены с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной Войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.
На празднике воспитанники, читали стихи о войне, пели песни, танцевали вальс. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания в память о погибших героях войны. Вспоминаю подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев