2⃣0⃣ мая отмечается Всемирный день травматолога. В Городской больнице №1 Копейска врачи - травматологи Казимировы, отец Сергей Григорьевич и сын Константин Сергеевич.
💬Константин Казимиров:
«Мои родители - врачи. На самом же деле о медицине задумался в старших классах, когда пришло время выбирать профессию. Отец показал мне, что такое травматология, как люди, без вмешательства врача были бы обречены прожить всю жизнь прикованными к постели, после его работы спустя несколько дней начинали ходить и постепенно возвращались к полноценной жизни.»
Сергей Григорьевич заведующий отделением, врач - травматолог - ортопед в ГБ №1 Копейска трудится 35 лет. На его же собственный выбор судьбы и желание спасать человеческие жизни повлияла нелегкая служба в рядах Советской Армии в составе ограниченного контингента войск в Республике Афганистан. После демобилизации из армии закончил Днепропетровский медицинский институт и приступил к работе врачом травматологом-ортопедом в ГБ №1 Копейска.
💬Сергей Казимиров:
«Работать с сыном интересно, но сложно. Спорим порой.»
💬С ним соглашается и сын Константин Сергеевич:
«Как вместе работается? В строгости. На работе все лишнее отсекается. Должна соблюдаться рабочая этика, да и на личные разговоры просто не остается времени. А дома наоборот чаще всего разговоры заходят о работе, обсуждаем интересные случаи.»

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев