💫Татарстан стал пилотным регионом, где запущен Маркетплейс ВИБ.
В рамках проведения работы с запросами от бизнеса по покупке недвижимости и имущества банкротов 12 июля 2024 года Управление провело круглый стол с предпринимательским сообществом, в ходе которого ознакомило собравшихся с пилотным проектом Маркетплейс ВИБ, продемонстрировало возможности платформы и ответило на вопросы предпринимателей.
🤝Мероприятие проведено совместно с Республиканским отделением «Опора России», спикером стала заместитель руководителя Управления Олеся Кузьмина. Участие в работе также приняли представители компании «Коммерсант Картотека» и организации-агента.
🔍Главная цель создания Маркетплейса ВИБ - представление всей конкурсной массы должников-банкротов в понятном и доступном виде. На Маркетплейсе ВИБ имущество банкротов представлено так же, как товары на популярных маркетплейсах: с фотографиями, с подробными характеристиками, с указанием местонахождения и возможностью просмотра.
👉 Подробнее читайте в новости на сайте


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев